
Год назад молодая украинская певица Вероника Коваленко приступила к работе над новым треком, но первые результаты ее не устраивали — все студийные сессии проходили с разными эмоциями и посылом. Песню было решено представить лишь с появлением третьего варианта.
По словам Вероники, песня «По коже» — об эмоциях и чувствах, которые испытывает подросток в связи с первой любовью и первым поцелуем.
«Все свои песни я пишу исключительно о своих переживаниях. Эта — о первой любви. У каждого этот опыт свой, а любовь может быть и невзаимной. Но нужно хранить в памяти то необъяснимое чувство, которое вызывает мурашки по коже, и от которого окружающий мир воспринимается как в танце», — рассуждает юная артистка.
Традиционно автором слов и музыки выступила сама Вероника, а над саундпродакшном работали Ivan Taiga, Игорь Варнавский и Влад Зеленский. Трек уже доступен для прослушивания на цифровых площадках.
Источник: News Magic
Фото в тексте: tochka.net
Добавить комментарий