
30 мая состоится вечер зажигательного фламенко с участием испанской танцовщицы Марии Кабальеро и украинского ансамбля Piano Flamenco Band в Caribbean Club Concert Hall. Всех гостей и участников действа закружит ураган испанских страстей.
Волшебная гостя вечера — Мария Кабальеро — экстравагантная страстная танцовщица с родины фламенко, артистка Cirque du Soleil и резидент лучших сцен Европы. Ее танец — взрывной микс из традиционного фламенко и трендов современной хореографии.
Гостей вечера ждут чувственные ритмы и мелодии Испании, шарм фортепиано в классическом звучании и пьянящая хореография Марии Кабальеро в сопровождении киевских виртуозов Piano Flamenco Band. Музыку известных испанских композиторов — Paco de Lucia, Montse Cortes, Pablo Maldonado, Maria Toledo, Aleх Conde — виртуозы исполнят в оригинальном звучании.
Piano Flamenco Band играют музыку в стилях фламенко-джаз и фламенко-фьюжн. К характерному «испанскому» звучанию гитары и кахона они добавляют фортепиано, благодаря этому их музыка приобретает новую мелодичность.
Говорят, фламенко — это искусство ранить сердце без кинжала. Вы готовы к знакомству с самой эмоциональной музыкой в мире?
Когда: 30 мая, начало в 20:00
Где: Caribbean Club Concert Hall (ул. Симона Петлюры, 4)
Стоимость: 170 — 790 грн. / купить билет
Источник: News Magic
Фото в тексте: пресс-служба Caribbean Club
Добавить комментарий