
На днях на YouTube-канале певицы TAYANNA состоялась премьера трека «Мурашки». Синтивейв конца 80-х в сочетании с мощными звуками арпеджиатора в припеве дают нам понять, что данный музыкальный тренд снова стремительно набирает популярности.
О выходе песни артистка рассказала в своем Instagram, где она в легком ярком луке позирует перед камерой, продолжая концепцию стритстайл-хроник.
«Я отримала величезне задоволення, працюючи над цим треком. Інколи мені сниться мелодія або слова пісні і не завжди вони стосуються певних обставин в моєму житті. «Мурашки» — пісня легка і надихаюча. Мені давно не вистачає «мурашок у животі», тому так я собі пророчу ці відчуття», — комментирует релиз TAYANNA.
Наполненный безграничным счастьем и опьяненный любовью — этот летний сингл станет гостем танцполов и вдохновителем влюбленных сердец.
Послушать песню в живом исполнении можно будет уже 8 августа на фестивале LAIMA RENDEZVOUS, который пройдет в Одессе.
Источник: News Magic
Фото в тексте: пресс-служба артиста
Добавить комментарий