
«Оля Полякова — самая яркая и экстравагантная артистка на звездном небосклоне украинского шоу-бизнеса, «единственная и настоящая Суперблондинка». Ее грандиозный концерт во Дворце спорта произвел фурор, и мы поняли, что лучшей героини для ноябрьского «неформатного» номера нам не найти», — так редакция объясняет появление Оли Поляковой на обложке свежего выпуска.
Певица, которая не перестает ежедневно эпатировать публику, снова удивляет. На этот раз Полякова предстала перед читателями в образе Мадонны: стилизованный нимб из голубых роз передает тайное послание поклонникам эстетики Дэвида Линча, а всем остальным дает повод в очередной раз обсудить склонность к экстравагантным нарядам певицы.
Самые интересные цитаты из нового интервью поп-дивы:
- Сегодня я на своем месте. Ни в какой другой профессии не смогла бы так выразить себя, как в профессии артиста.
- Не боюсь быть непонятой или смешной. Это большая свобода, которую я достигла сравнительно недавно… Понять и принять себя, стать свободным и жить счастливо — конечная цель существования человека.
- Все сферы жизни нуждаются в реформации и должны меняться, даже такие серьезные, как церковь, семейные ценности и другие.
- Если люди дарят друг другу счастье, они должны быть вместе. В ином случае надо искать других партнеров. А тянуть лямку ради детей — полный бред.
- Зажатость снижает качество жизни. Это проблема, которую нужно решать у психотерапевта. Меня раскрепостили сцена и успех.
Источник: News Magic
Фото в тексте: журнал Натали
Добавить комментарий